Новости

Новости

НОУ ДПО «УЦПР» выступил партнером проведения отраслевого конкурса профессионально мастерства

В Ростове-на-Дону состоялся финал ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли-2018». Учебный центр НОУ ДПО «УЦПР» выступил в качестве организатора проведения конкурса в соревнованиях участников, выполняющих общестроительных, тепломонтажных, ...
Подробнее

НОУ ДПО «УЦПР» стал победителем Конкурса «Перспективные технологии и оборудование» в рамках выставки «АТОМЕКС-2017»

14-16 ноября в Москве, в Гостином дворе прошел IX Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2017», в котором принял участие Учебный центр подготовки работников строительного комплекса атмоной отасли. Впервые в рамках «АТОМЕКС 2017» был проведен конкурс «Перспективные технологии и об...
Подробнее

Проект НОУ ДПО «УЦПР» «Инженеру – рабочую профессию» представили в рамках РИСФ-2017

В рамках проведения Российского инвестиционного строительного Форума (РИСФ-2017) состоялось заседание Комитета РСПП по молодежной политики, на котором с докладом выступила директор НОУ ДПО «УЦПР» Наталия Чупейкина.
Подробнее

С Днем знаний!!!

Уважаемые сотрудники НОУ ДПО «УЦПР» и коллеги образовательных учреждений! Поздравляю Вас с началом нового учебного года!
Подробнее

НОУ ДПО «УЦПР» традиционно выступил техническим организатором V ежегодного Конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли-2017»

9-10 августа 2017 года в Нижнем Новгороде состоялся финал отраслевого конкурса профессионального мастерства, в котором техническим организатором проведения соревнований квалифицированных рабочих выступил Учебный центр подготовки работников строительного комплекса атомной отрасли (НОУ ДПО «УЦПР»).
Подробнее

НОУ ДПО «УЦПР» приняло участие в муежднародной конференции «Подготовка кадров для ядерной индустрии: новые вызовы в эпоху глобализации»

С 4 по 6 июля 2017 года состоялась международная конференция «Подготовка кадров для ядерной индустрии: новые вызовы в эпоху глобализации», организованная НОУ ДПО «ЦИПК Росатома» и была связана с 50-летним Юбилеем организации.
Подробнее